ОБРАЗОВАНИЕ и ТУРИЗМ ЗА РУБЕЖОМ

191028, Россия, Санкт-Петербург, Бизнес Центр "Преображенский двор",
Литейный проспект, 26, офис 411А

ОБРАЗОВАНИЕ и ТУРИЗМ ЗА РУБЕЖОМ

+7 (921) 948 62 09
Курс на 23.09.23
USD 98.92
EUR 105.32
GBP 121.56

Тур Лондон "Триумф", 4 экскурсии

Описание

ПРОГРАММА ТУРА

1 день - суббота

Прибытие в Лондон. Размещение. Свободное время.

2 день - воскресенье

Завтрак.

Обзорная экскурсия по Лондону на комфортабельном автобусе с профессиональным гидом, осмотр основных достопримечательностей. У вас будет возможность ознакомиться с разными районами Лондона, увидеть ряд достопримечательностей, таких как Тауэр, здание Парламента, Биг Бен, Букингемский дворец, Трафальгарская площадь и т.д.

3 день - понедельник

Завтрак.

Пешеходная экскурсия по историческому центру Лондона – ничто так не помогает узнать и полюбить незнакомый город, как пешеходные прогулки. Эта интереснейшая экскурсия предполагает прогулку по исторической части центрального Лондона. Начиная от Трафальгарской площади маршрут пролегает по улице Уайт-холл, мимо здания Адмиралтейства, штаб-квартиры Королевской конной гвардии и резиденции премьер-министра Соединенного Королевства (Даунинг Стрит, 10), парка Святого Джеймса, зданий Парламента и Вестминстерского Аббатства. Вы увидите Букингемский дворец, одну из действующих резиденций королевы Великобритании Елизаветы II, а также многое другое.

Экскурсия в Вестминстерское аббатство. Традиционная усыпальница британских монархов издавна привлекает взоры туристов со всего мира своим величественным совершенством. Этот замечательный памятник средневековой архитектуры и в наши дни является местом коронаций и других торжественных церемоний королевства. Боковые и поперечные нефы храма хранят многочисленные могилы и памятники выдающихся деятелей Великобритании.

4 день - вторник

Завтрак.

Экскурсия в лондонский Тауэр и сокровища Королевы. Замок 11-го века, самая древняя постройка на территории Лондона, история которого неразрывно связана с историей Англии. В разные периоды Тауэр являлся королевской резиденцией, оружейной палатой, кладовой драгоценностей и тюрьмой. Также Вы увидите знаменитый на весь мир Тауэрский мост – символ британской столицы, который называют одним из «живых» чудес света.

5 день - среда

Завтрак. Свободное время.

Время для самостоятельного знакомства с городом или дополнительных экскурсий.

6 день - четверг

Завтрак. Свободное время.

Время для самостоятельного знакомства с городом или дополнительных экскурсий.

7 день - пятница

Завтрак. Свободное время.

Время для самостоятельного знакомства с городом или дополнительных экскурсий.

8 день - суббота

Завтрак. Выписка из отеля. Трансфер в аэропорт.

 

Стоимость программы в фунтах стерлингах (GBP).

Цены указаны за размещение в стандартном номере, все остальные категории под запрос.

Цена на размещение могут меняться в связи с национальными праздниками, проведением различных мероприятий, выставок в стране.

 

Наименование отеля * цена на человека в двухместном номере цена на человека в одноместном номере цена на человека в трехместном номере
Seymur Hotel 2* 340 605 325
Lords Hotel 2* 375 570 335
Alexandra Hotel 3* 375 650 365
Royal National Hotel 3* 440 755 385
Tavistock Hotel 3* 525 830 445
President Hotel 3* 580 865 490
Bedford Hotel 3+* 610 875 500

 

В стоимость включено:

  • трансфер аэропорт-отель-аэропорт
  • размещение в отеле выбранной категории на завтраках
  • 4 экскурсии по программе

 

Дополнительно оплачивается:

  • авиаперелет
  • оформление визы, включая консульский сбор  180 GBP
  • медицинская страховка
  • входные билеты по программе 50 GBP взрослый, 35 GBP детский

 

 

Похожие туры

Тур Лондон "Бюджет",  2 экскурсии
8 дней
30500 руб

Обзорная экскурсия по Лондону, пешеходная экскурсия по историческому центру Лондона, 5дней/4ночи или 8 дней/7 ночей, еженедельно по субботам.

Тур Лондон "Стандарт", 4 экскурсии
8 дней
32500 руб

Обзорная экскурсия по Лондону, исторический центр Лондона, Британский музей, Национальная галерея, 5дней/4ночи или 8дней/7ночей, еженедельно по субботам.

Тур Лондон "Триумф", 4 экскурсии
8 дней
32500 руб

Обзорная по Лондону, исторический центр Лондона, Вестминстерское аббатство, Тауэр + Королевская сокровищница, 5дней/4ночи или 8/7ночей, еженедельно по субботам.

Отзывы

На данный моент отзывов ещё нет

Остались вопросы?

Оставьте Ваши контакты и мы Вам всё расскажем.