Программа
1 день
Прилет в аэропорт Венеции. Встреча с представителем принимающей компании.
Трансфер и размещение в отеле в регионе Венето.
Ночь в отеле.
2 день
Завтрак в отеле. Экскурсия на целый день в Венецию - уникальный город, построенный на воде, знаменит своими старинными дворцами, каналами и, конечно же, карнавалом.
Прибытие в Венецию. Обзорная экскурсия с русскоговорящим гидом.
Свободное время.
Переезд в окрестности Удине и размещение в отеле.
Ночь в отеле.
3 день
Завтрак в отеле. Переезд в австрийскую столицу - Вену, город-музыки, именно отсюда династия Габсбургов управляла империей в пол мира, и именно здесь творили самые знамениты живописцы, композиторы и архитекторы.
Обзорная экскурсия по Вене с русскоговорящим гидом (памятник Марии Терезе, Дома Парламента, Бургтеатра, Ратуши, улицы Рингштрассе и церкви Обета). Размещение в отеле в районе Вены.
Свободное время или для желающих за дополнительную плату предлагается экскурсия «Ночная Вена».
Ночь в отеле.
4 день
Завтрак в отеле. Свободное время в городе.
Для желающих за дополнительную плату предлагается экскурсия «Венский Лес».
Вечером для желающих за дополнительную плату предлагается посещение знаменитого дворца Шенбрунн.
Ночь в отеле.
5 день
Завтрак в отеле. Переезд в Мюнхен - родину знаменитой автомобильной марки BMW, множества необыкновенных сортов пива, прогрессивных технологий, а также готической архитектуры и зданий в стиле барокко.
По пути остановка в Зальцбурге, на родине несравненного Моцарта, в городе большое количество концертных залов и храмов, где играют классическую музыку. Обзорная экскурсия по городу с русскоговорящим гидом.
Прибытие в Мюнхен. Обзорная экскурсия по городу с русскоговорящим гидом.
Размещение в районе Мюнхена. Ночь в отеле.
6 день
Завтрак в отеле. Переезд в Инсбрук - город на столько богат культурными и природными достопримечательностями, что кажется будто она объединил в себе всю Австрию.
Экскурсия по городу с русскоговорящим гидом. (Триумфальные ворота, колонна Анны, Золотая крыша, дворец Хофбург и др.).
Свободное время или для желающих за дополнительную плату предлагается экскурсия на фабрику Swarovski.
Переезд в Верону - город «Ромео и Джульетты».
Размещение в отеле в Вероне. Ночь в отеле.
7 день
Завтрак в отеле. Прогулка с сопровождающим по Вероне.
Свободное время в городе или для желающих за дополнительную плату предлагается экскурсия в Мантую.
Трансфер в регион Венето. Размещение в отеле. Ночь в отеле.
8 день
Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт. Вылет в Москву.
Входит в базовый тур
Оплачивается дополнительно на месте
Городской налог на проживание (оплачивается на месте в отелях)
Не входит в базовый тур
Проезд в зоны Ztl - € 10
Дополнительные экскурсии:
Примечание